Конкурс «Портрет любимой игрушки»

Конкурсы / 14 октября 2015г.

 

Дорогие друзья! Мы объявляем новый конкурс! Он называется «Портрет любимой игрушки»!Приглашаем принять участие в конкурсе и детей, и взрослых!

На конкурс принимаются сделанные Вами изображения любимых игрушек. Это могут быть живописные работы, выполненные акварелью, гуашью и другими красками, графические работы, фотографические работы и работы, выполненные в других техниках. На портрете могут быть также изображены игрушечные любимцы вместе с их обладателями – авторами работ.

К Вашему шедевру нужно приложить небольшой рассказ о любимой игрушке.

Присылать на конкурс работы нужно в электронном виде в формате jpg (jpeg) на e-mail: mrcpk@list.ru c указанием в теме «Портрет».  

Последний день подачи работ на конкурс 25 октября!

Итоги конкурса будут подведены 27 октября, во Всемирный день плюшевого мишки!

Все работы, представленные на конкурс, будут размещены в зале передвижных выставок  виртуального музея игрушек на сайте Академии дополнительного образования www.a-pochemu.ru

Оригиналы работ авторы смогут представить на выставке VIII фестиваля искусств « Ural Art Week – 2016», который планируется провести в Выставочном зале Союза художников РФ в марте 2016 г.

Участие в конкурсе бесплатно!

  • Всем участникам конкурса вручаются дипломы.
  • Победители конкурса получат в награду призы.

С уважением, ответственный организатор конкурса, Директор АНОДО «Академия дополнительного образования» Неживенко Елена Алексеевна (контакты: тел. 89127762436, e-mail: mrcpk@list.ru