Мы продолжаем серию конкурсов под девизом «Творчество во имя доброты»! и анонсируем второй конкурс!

Конкурсы / 02 ноября 2016г.

 

Мы продолжаем серию конкурсов под девизом «Творчество во имя доброты»! и анонсируем второй конкурс!

 

 

Наш второй конкурс проходит в рамках благотворительного марафона «Добрый Челябинск». На этот конкурс принимаются сделанные своими руками ёлочные игрушки, новогодние украшения, сувениры и другие поделки ручной работы, изготовленные Вами и Вашими детьми. Победители конкурса будут отмечены призами, и все участники дипломами и грамотами. Но самое главное, все Ваши шедевры будут выставлены на благотворительной ярмарке, которая пройдет 11 декабря в выставочном центре «Мегаполис». У Вас есть возможность не только получить удовольствие от творчества, участия в предпраздничном конкурсе, но и стать настоящим благотворителем! Все средства от продажи Ваших поделок пойдут на оказание помощи больным детям. 

Для участия в конкурсе нужно:

1. Изготовить поделки 

2. Прикрепить к поделкам небольшую этикетку, на которой нужно указать автора (ов), а также приложить свое пожелание покупателю Вашей игрушки (сувенира и пр.)

3. Принести поделки (каждая в небольшом прозрачном пластиковом пакетике) и сдать их в оргкомитет АНОДО «АДО». Поделки будут приниматься ответственным представителем АНОДО «Академия дополнительного образования» по субботам в вестибюле Гимназии №1(ул. Красная, д. 59) с 16.00 до 16.30 с 12 ноября по 10 декабря 2016 г. 

4. Ну и конечно посетить ярмарку и мастер-классы, которые мы организуем во время ее работы!

Итоги конкурса будут подведены 17 декабря.

 

С уважением, ответственный организатор конкурса,

Директор АНОДО «Академия дополнительного образования» 

Неживенко Елена Алексеевна (89127762436, e-mail: mrcpk@list.ru